Мне повезло

На этой страничке я буду рассказывать о конкурсах и конфетках, в которых мне посчастливилось выиграть призы)) А фотографии подарков можно посмотреть в блоге под ярлыком "подарки"))   СПАСИБО большое за ваши замечательные подарки!!!


Венера разыгрывала свой первый сборник стихов "Душа", мне повезло заполучить один экземпляр с автографом!))) Ура!



Эта чудесная елочка с замечательными подарками досталась мне в результате выигрыша в конкурсе "Рукодельные помощники", который проводила Надежда (блог "Выдумщица")



Целый короб сокровищ достался мне в результате выигрыша в конфете от Наташи (блог "Волшебные стежки")



Невероятная радость - потрясающие призы достались мне за участие в конкурсе "Кофейное настроение", который организовала Наташа  (блог "Нафтусины рукотворочки")



Мне посчастливилось выиграть сокровища, которые разыгрывала Елена (блог"Люблю...")



Первую конфету, которую мне довелось выиграть в этом 2013 году, разыгрывала Евгения в блоге "Кузина-белошвейка". Невероятно-красивые ткани и замечательная книга! Так давно я хотела научиться сшивать эти многоугольнички в красивые изделия, теперь у меня появился дополнительный стимул))


Неожиданный сюрприз - выигрыш в "Новогоднем конкурсе", который организовала Олеся (блог "Кошкин дом") - из 650 конкурсных работ генератор случайных чисел выбрал мою



Интересную конфетку разыгрывала Маша (блог "Уют своими руками") 12.12.`12 года в 12:12, записалось на розыгрыш 12 человек! все получили подарки от Маши



Неожиданный подарок за участие в "Ягодном конкурсе", который проводила Наташа (блог "Строчки-Стежочки")



Самую первую конфетку я выиграла у Вари (блог "В тени красного клена...")


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...