среда, 25 ноября 2015 г.

Красная машинка

Здравствуйте!
Никогда не думала, что так надолго оставлю свой блог и вообще блогожизнь, ведь я очень люблю этот ресурс. Причин на самом деле очень много, все перечислять нет смысла, основные причины  - это наш бесконечный ремонт, ближайший переезд и наши с дочкой постоянные болезни, она приносит из садика вирусы и мы все вместе болеем...

Этот пост я хотела совсем о другом написать, но, просматривая блог, я поняла, что уже больше года не показывала вышитые работы, срочно надо исправляться)))


Этот дизайн называется "Путешествие Красной машинки, Red Car Parked Cross Stitch Kit, Permin.  Эта машинка очень долго ждала своей очереди в моих рукодельных планах, и я рада, что очередь до нее дошла. Очень эффектная картинка получилась.
Оформлять буду позже, после переезда, скорее всего сошью подушку))


еще хочу сказать огромное спасибо всем, кто меня поддерживал, кто писал, кто интересовался! Спасибо вам!!! для меня это очень много значит!
Спасибо Инне за личное приглашение на встречу рукодельниц, я не смогла приехать, но мне стыдно, что я даже не ответила Инне, были проблемы с компом и прочие неприятности...

Постараюсь больше не пропадать, до новых встреч!))

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...