четверг, 28 марта 2013 г.

Замок моей мечты

Здравствуйте!
Хочу поделиться с вами еще одной своей мечтой! А заодно еще раз проверить как быстро сбываются вышивальные приметы. Кстати, в этом году исполнение вышивальных примет мы наблюдаем вместе с Юлей, которая проводит совместный проект "Мечтаем и вышиваем".
Так вот, моя мечта - замок Нойшванштайн, который находится в Баварии.
Этот замок - моя любовь с первого взгляда, считаю его самым красивым и необычным! У меня есть коллекция фотографий этого замка, есть пазлы и магниты с его изображением (муж был в Германии проездом и привез мне несколько магнитов). И конечно же у меня есть несколько схем для вышивания с видами моего любимого замка, может быть когда-нибудь я вышью все эти схемы, а пока начну со схемы, опубликованной в журнале "Вышиваю крестиком"  №2(25) февраль 2007 года. Картина называется "Гордость Баварии".



понедельник, 25 марта 2013 г.

Мишка и весенние подарки

Здравствуйте!
Сшила для своей маленькой дочки мишку. Вдохновение и выкройку нашла здесь.



Наш мишка сшит из фетра, "рост" примерно 12 см.



А еще Наталья Валентиновна (блог "Бабушкин сундук") поздравила нас с приходом весны и прислала замечательные подарки! Открытка ручной работы! Очень красивая и нежная!



Огромным сюрпризом для меня стала эта пуговица! никак не ожидала ее получить)), дело в том, что я сама перед новым годом подарила Наталье Валентиновне две деревянные заготовки-пуговицы (как на фото), а Наталья Валентиновна красиво их декорировала (можно посмотреть здесь) и одну мне прислала! я так рада, вы даже не представляете!!! не выпускаю эту пуговичку из рук!)) Доченька тоже любит с ней играть))



Для моей Крохи Наталья Валентиновна сделала персональный подарок - хорошенького котенка! Котенок и мишка вместе



Наталья Валентиновна! Спасибо вам огромное-огромное! Вы нам подарили столько радости! 
Здоровья вам и счастья!!!

вторник, 19 марта 2013 г.

Пуговичный обмен

Здравствуйте!
Все мы любим дарить и получать подарки. Самый беспроигрышный вариант подарить и получить приятный сюрприз - это принять участие в рукодельном обмене. Я уже давно хочу поучаствовать в подобных обменах, но бывает, что я просто не успеваю сделать рукоделочку на заданную тему. Но ведь меняться же можно чем угодно)), я, например, очень люблю пуговицы и давно их собираю, поэтому всех желающих я приглашаю обменяться именно пуговичками.


Для чего в блогах устраивают обмены? да просто так!))
чтобы познакомиться с новыми рукодельницами, получить приятный небольшой сюрприз))
обмениваются же увлеченные люди открытками, марками, чем там еще? почему бы не обменяться пуговичками? а вдруг к вам приедет пуговичка, о которой вы давно мечтаете и нигде не можете найти?)) интересно же)) 

Условия участия:

1. Обязательная часть подарка - 101 пуговица (можно больше)), меньше нельзя), можете добавлять в посылку что-то еще на ваше усмотрение.
2. Можете показать свой подарок в блоге до отправки, но это не обязательно, а после получения подарков необходимо написать пост и поделиться своей радостью.
3. Жду на почту ns0513@mail.ru  ваш адрес, укажите в письме куда вы готовы отправить свою посылку - по стране, или куда угодно.
4. Запись на этот обмен открыта до 31 марта 2013, до 2 апреля я распределю и разошлю адреса, желательно в течение 7-10 дней отправить свои посылочки!

Организацией такого проекта занимаюсь впервые, если будут вопросы пишите в комментариях или на почту.


Список участников:

1. Юля
4. Лана
5. Ольга
6. Юлия
7. КСЮша
8. Юдия
9. и еще я))
__________________________



четверг, 14 марта 2013 г.

СП "Мечта рукодельницы". Отчет


Здравствуйте!
В последнее время так складываются обстоятельства, что рукоделия и блоги отошли у меня на дальние планы. Очень надеюсь, что когда-нибудь эта ситуация изменится и у меня будет больше свободного времени на мои любимые увлечения. А пока я все равно покупаю новые журналы и наборы, запасаюсь схемами, а еще записываюсь в новые совместные проекты. Сегодня как раз и покажу небольшой отчет по одному из совместников.



пятница, 1 марта 2013 г.

Загадка

Здравствуйте!
Хотите загадку)), я покажу шесть английских букв вразброс, надо их них составить слово))


Буквы поближе

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...